20.04.2024

«Литературные сезоны» ЮФУ подарят встречу с автором популярных романов

20.04.2024

23 апреля в Донской государственной публичной библиотеке пройдет встреча с писательницей Асей Володиной.

Ася Володина  российская писательница, кандидат филологических наук, переводчик, в прошлом преподаватель университета. В 2020 году рукопись дебютного романа «Часть картины» вышла в финал премии «Лицей» и попала в длинный список премии интеллектуальной литературы им. Александра Зиновьева. В 2022 году были опубликованы сразу две ее книги: «Часть картины» и «Протагонист».

Ася Володина расскажет участникам встречи интересные подробности о создании романов, вызвавших большой резонанс среди читателей, а ценители литературы смогут задать вопросы автору.

Ведущей мероприятия выступит доцент кафедры отечественной и зарубежной литературы ЮФУ Екатерина Максимова.

Ссылка на регистрацию: https://vk.cc/cwiwEV

Место проведения: Донская государственная публичная библиотека, ул. Пушкинская, д. 175. Дата и время проведения: 23 апреля 15:00.

Автор текста: Кучеренко И.А.