19.04.2024

Соревнования по дартсу в рамках Спартакиады студентов ЮФУ-2024 завершились

19.04.2024

13 апреля в спортивном зале ИНоЗ прошли соревнования Южного федерального университета по дартсу в рамках Спартакиады студентов ЮФУ-2024

29 команд из девяти структурных подразделений соревновались на протяжении 7 часов чтобы занять свое призовое место. Узнаем, кому же это все-таки удалось.

Соревнования проходили в парном разряде в дисциплине 501 с окончанием в удвоение. Для кого-то это новое и неизведанное, а для кого-то привычное и обыденное, но все получили весь спектр эмоций. Каждая команда хотела доказать, что она лучшая в данной игре среди студентов.

Итоги турнира:

1 место - Ласковые снайперы – Королева Вероника, Скороходов Вячеслав (АФКиС)

2 место - Мишени – Борисова Анастасия, Кисилев Дмитрий (ИНоЗ)

3 место - Громовержцы – Поносова Екатерина, Скориков Максим (Физический факультет)

В роли организаторов выступило Управление развития спорта АФКиС совместно с активистами Студенческого спортивного клуба ЮФУ.

Партнеры турнира: международная сеть пиццерий «Додо Пицца», фитнес-школа «PRO-FG».

Автор текста: Кристина Романова, ред. Молоткова О.А.