25.03.2024

В ЮФУ пройдет вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Качество образования глазами студентов»

25.03.2024

На базе ЮФУ 22 мая состоится вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Качество образования глазами студентов», организатором которой выступает Первичная профсоюзная организация ЮФУ.

Формат: онлайн и очная форма проведения.

Приглашаются к участию руководители и сотрудники образовательных организаций, аспиранты, студенты.

Основные направления:

-методы и подходы повышения качества обучения;

-инструменты оценки всех аспектов качества образовательной деятельности, досуга студентов и сотрудников учебных заведений;

-обеспечение соответствия образовательной деятельности нормативным документам РФ.

Срок сдачи работ:

До 15 мая прислать свои работы на электронную почту chamorov@sfedu.ru с темой «Майская конференция ЮФУ» и с указанием ФИО и своего университета.

По всем вопросам обращайтесь по адресу ул. Пушкинская 160, ИСиР, кабинет 206. Телефон: +7 (863) 219-97-49. А также в  сообщения группу Профсоюзной организации ЮФУ ВКонтакте.

Пример заполнения заявки в информационном письме.

Автор текста: Федосеева М.И.