06.07.2023

ЮФУ приглашает студентов к участию во Всероссийском молодёжном форуме ИТ-технологий «ФИЧА»

06.07.2023

В Таганроге на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУ с 23 по 27 августа пройдет Всероссийский молодёжный форум ИТ-технологий «ФИЧА».

«ФИЧА» — это грандиозное событие, которое представляет собой платформу форсажа профессиональных и технологических возможностей студентов и молодых специалистов ИТ-сферы.

Участники форума – программисты, аналитики, тестировщики, системные администраторы, архитекторы, дата-сайнтисты, дизайнеры, гейм-дизайнеры, UX/UI специалисты, маркетологи, психологи, специалисты по продажам, стартаперы, киберспортсмены. Все они объединятся с целью создания новых цифровых фич для укрепления технологического суверенитета своей страны.

Не упусти возможность стать участником масштабного IT-события для молодёжи, регистрация здесь: https://events.myrosmol.ru/events/it_forum2023

Автор: Юшицына В.В.

Ред. Загутина А.М.